Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11970337
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*12*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Hill W110 Flex (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40780
14 970 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592440
3 106 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W114 VALLEY XL (250х15х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 678 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W213 HILL TRACE (250х16х2000 мм)
Артикул: sn-43504824
8 129 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х3000)
Артикул: sn-22963381
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Envelop W106 (333х29х333 мм)
Артикул: NP-40761
5 190 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar Mix W119 (250х20х2000 мм)
Артикул: sn-80511058
8 836 руб.
/ шт.