Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-22963381
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 11 i под покраску (2000*240*15 мм)
Артикул: sn-83199251
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-66513535
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD906 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036525
1 593 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV137 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74468770
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2 полистирол (200 × 20 × 2000 мм)
Артикул: sn-25609288
2 197 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2000х240х18 мм)
Артикул: sn-66515679
3 699 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х3000)
Артикул: sn-60038252
4 246 руб.
/ шт.