Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40780
Декоративная, гибкая панель изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Hill W110 Flex для радиусных стен
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | гибкая панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Hill W110 (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40774
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 06/2 полистирол (200 × 8 × 2000 мм)
Артикул: sn-25534603
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W114 VALLEY XL (250х15х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 678 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV125 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395137
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 08 i под покраску (2000х240х12 мм)
Артикул: sn-83196609
2 899 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 16 полистирол (500 × 50 × 500 мм)
Артикул: sn-25532029
1 740 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX210-2600 REED (255х12х2600 мм)
Артикул: sn-29158306
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Trapezium W101 (345х29х150 мм)
Артикул: DPW1983520639
2 511 руб.
/ шт.