Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40768
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Ridge W112 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609933
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cobble W113 (250х22х2000 мм)
Артикул: NP-40769
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х2000)
Артикул: sn-86833702
2 759 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х2000)
Артикул: sn-23019799
2 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 11 i под покраску (2000*240*15 мм)
Артикул: sn-83199251
3 499 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD930 (150х10х3000)
Артикул: sn-23018132
3 056 руб.
/ шт.