Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40761
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Envelop W106
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х29х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2 полистирол (200 × 9× 2000 мм)
Артикул: sn-25533991
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25610290
3 140 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223649
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 20/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224451
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55775816
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035562
1 456 руб.
/ шт.