Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-52821854
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2800х240х18 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х2000)
Артикул: sn-68477328
2 960 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 01/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25528786
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594401
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar Mix W119 (250х20х2000 мм)
Артикул: sn-80511058
8 836 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Hill W110 (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40774
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 01 i под покраску (2800х240х14 мм)
Артикул: sn-52821073
3 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035845
1 494 руб.
/ шт.