Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40777
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Autoire является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х35х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Cosca RP015 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60015060
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124A NP под покраску (42х12х2700 мм)
Артикул: sn-70672415
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV129 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-86040238
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cobble W113 (250х22х2000 мм)
Артикул: NP-40769
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52836094
4 899 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035845
1 494 руб.
/ шт.