Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05824680
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 220х13х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х2000 мм)
Артикул: sn-56306749
202 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924-64SH (150х10х3000)
Артикул: sn-36506850
2 788 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395596
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD901 (150х10х2000)
Артикул: sn-60036012
1 494 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley W109 (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40773
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W217 Pillow (250х23х2000 мм)
Артикул: sn-43501749
10 160 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035562
1 456 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cubi W103 (333х25х333 мм)
Артикул: DPC1983720641
3 120 руб.
/ шт.