Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60035845
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х3000)
Артикул: sn-23017639
4 152 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 11 i под покраску (2000*240*15 мм)
Артикул: sn-83199251
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV137 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773650
2 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD909 (240х10х2000)
Артикул: sn-60036798
2 523 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-64SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06004837
2 525 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 319 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х3000)
Артикул: sn-22961850
4 152 руб.
/ шт.