Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-06005499
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Цветная коллекция, дизайн под бетон. Монтаж на Клей универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594260
4 658 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-69 (150х10х3000)
Артикул: sn-06003339
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD902 (130х10х2000)
Артикул: sn-60035257
1 494 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х3000)
Артикул: sn-23017914
2 345 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 444 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х3000)
Артикул: sn-23018439
3 580 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD907 (180х10х3000)
Артикул: sn-60038007
2 819 руб.
/ шт.