Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-06006881
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Цветная коллекция, дизайн под бетон. Монтаж на Клей универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594173
4 234 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х2000)
Артикул: sn-23020430
1 346 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD917 (180х10х2000)
Артикул: sn-05741825
1 716 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х3000)
Артикул: sn-22963381
4 152 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD901 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037285
2 284 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 040 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD908 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036200
1 716 руб.
/ шт.