Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-56306830
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 220х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х2000 мм)
Артикул: sn-56306749
202 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Cosca RP019 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60193799
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х2000)
Артикул: sn-23020061
2 169 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV122 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55771612
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Chevron W130 (400х19х2000 мм)
Артикул: NP-40772
13 500 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP016 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60023098
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 04/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609995
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W217 Pillow (250х23х2000 мм)
Артикул: sn-43501749
10 160 руб.
/ шт.