Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23019799
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley W109 (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40773
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х2000)
Артикул: sn-68477328
2 960 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Autoire W121 (500х32х500 мм)
Артикул: NP-40770
5 609 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV127W NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86039734
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477716
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Autoire W123 (333х35х333 мм)
Артикул: NP-40777
4 321 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP004 экополимер (156 × 12× 2800 мм)
Артикул: sn-11970337
2 100 руб.
/ шт.