Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-68477510
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W217 Pillow (250х23х2000 мм)
Артикул: sn-43501749
10 160 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124B NP под покраску (31х12х2700 мм)
Артикул: sn-70674335
850 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х2000)
Артикул: sn-73447301
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Chevron W130 (400х19х2000 мм)
Артикул: NP-40772
13 500 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт.UW 01i под покраску (2000х240х14 мм)
Артикул: sn-66513203
2 999 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco C001-1 PU полистирол (600 × 60× 1200 мм)
Артикул: sn-32783220
7 190 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV129 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-86040238
2 000 руб.
/ шт.