Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: SP128231
Панели необходимо монтировать с финишными молдингами Trim и плинтусом Base. Продаются упаковками по 6 шт.
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Америка | |
| Размер, мм: | 813х181х6 | |
| в 1 уп.: | 6 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 813 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
С этим товаром покупают
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 001 i (67х15х2000)
Артикул: MU128171
699 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 004 (37х14х2000)
Артикул: MUT2342124241
549 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 002A i (51х15х2000)
Артикул: NP-39728
599 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 07 i под покраску (2000х240х16 мм)
Артикул: sn-83196038
2 799 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035845
1 494 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 832 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 13 полистирол (500 × 15× 500 мм)
Артикул: sn-25529225
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV138 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74469166
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV135 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55772715
2 250 руб.
/ шт.