Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-80510649
W212 VALLEY LOOP - очаровательное дополнение к семейству VALLEY с его изюминкой в стиле нео-ар-деко и роскошными петлями, которые переносят нас в гламур эпохи ар-деко. Вместе с VALLEY и VALLEY XL вы можете создавать изысканные решения с элегантными пропорциями, готовые оживить стены и цвета.
Для монтажа рекомендуем КЛЕЙ Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2800х240х18 мм)
Артикул: sn-52821415
4 999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель HIWOOD LV135 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74467881
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25608703
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD927 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477716
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037508
1 847 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609933
2 730 руб.
/ шт.