Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39728
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 51х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ упак.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ упак.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 002 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128241
3 594 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1020 из фитополимера (20х7.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269080
290 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX010 с подсветкой из экополимера 55х25
Артикул: MMI2399624855
810 руб.
/ шт.
В наличии
Рейка под покраску Cosca RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09888680
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR15 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73254572
340 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX209 Flex (10*14*2000)
Артикул: sn-89948479
2 807 руб.
/ шт.