Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222701
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х35х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD615 (80х25)
Артикул: sn-60310412
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD20 из фитополимера (20.5х10х2000 мм)
Артикул: sn-73268452
360 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798428938
3 540 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 004 (37х14х2000)
Артикул: MUT2342124241
549 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 10.72.12 (72х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822482
801 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-56307473
169 руб.
/ шт.