Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73166188
Декоративный уголок H1-DD002 LR - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Цена за комплект - 2 шт
Высота: 71 мм
Толщина: 26 мм
Длина: 165 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 71х26х165 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Орнамент |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3071 из полиуретана (372х76х2000 мм)
Артикул: MO219841
17 700 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL008 левая для рейки RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09891214
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD612 из полистирола (40х25х2000 мм)
Артикул: sn-60224973
947 руб.
/ шт.