Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23018132
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381404
448 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Chevron W130 (400х19х2000 мм)
Артикул: NP-40772
13 500 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916-67SH (240х13х3000)
Артикул: sn-06005988
4 567 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD906 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036525
1 593 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-65SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06004554
2 525 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD907 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036344
1 682 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х3000)
Артикул: sn-23017914
2 131 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 17 полистирол (500 × 15 × 500 мм)
Артикул: sn-25532226
1 457 руб.
/ шт.