Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPW1983520639
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Trapezium является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 345х29х150 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395596
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W116 Matrix (250х16х2000 мм)
Артикул: sn-43502205
9 600 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cobble W113 (250х22х2000 мм)
Артикул: NP-40769
8 004 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX210-2600 REED (255х12х2600 мм)
Артикул: sn-29158306
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х3000)
Артикул: sn-60038252
4 670 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD923 (150х11.2х2000)
Артикул: sn-05825442
1 362 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 13 полистирол (500 × 15× 500 мм)
Артикул: sn-25529225
1 600 руб.
/ шт.