Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-94594260
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD642 из полистирола (20х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307147
352 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт.UW 01i под покраску (2000х240х14 мм)
Артикул: sn-66513203
2 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Envelop W106 (333х29х333 мм)
Артикул: NP-40761
5 190 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP020 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60194023
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х2000)
Артикул: sn-23020061
2 386 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773968
2 250 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х3000)
Артикул: sn-23017639
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 06/2.6 полистирол (200 × 8 × 2600 мм)
Артикул: sn-25610109
2 730 руб.
/ шт.