Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60036200
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 180х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х3000)
Артикул: sn-23018439
3 580 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594260
4 658 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD930 (150х10х2000)
Артикул: sn-23020211
2 038 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52836094
4 899 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-55776305
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 832 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD930 (150х10х3000)
Артикул: sn-23018132
3 056 руб.
/ шт.