Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPR1983820642
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 258х29х1500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40767
7 984 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х3000)
Артикул: sn-05824902
4 444 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD925 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477510
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 16 полистирол (500 × 50 × 500 мм)
Артикул: sn-25532029
1 740 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP004 экополимер (156 × 12× 2800 мм)
Артикул: sn-11970337
2 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 12 i под покраску (2000*240*13 мм)
Артикул: sn-83199478
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 19 полистирол (500 × 35 × 500 мм)
Артикул: sn-68224115
1 600 руб.
/ шт.