Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-52821415
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2800х240х18 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2800 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 10 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52821589
4 899 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х3000)
Артикул: sn-23019652
3 210 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX204-2600 RIPPLE (250х16х2600 мм)
Артикул: sn-95041385
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W120 (500х32х1500 мм)
Артикул: NP-40771
12 340 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 1218 i под покраску (2800*240*18 мм)
Артикул: sn-52821854
4 999 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х3000)
Артикул: sn-23017914
2 345 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2600 мм)
Артикул: NP-40767
16 375 руб.
/ шт.