Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60037435
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52836094
4 899 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х2000)
Артикул: sn-23020430
1 481 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 11 i под покраску (2000*240*15 мм)
Артикул: sn-83199251
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 15 полистирол (500 × 22 × 500 мм)
Артикул: sn-25530588
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт.UW 01i под покраску (2000х240х14 мм)
Артикул: sn-66513203
2 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123N NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74462426
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP014 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29855436
2 100 руб.
/ шт.