Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40772
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Chevron W130 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 400х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Cosca RP004 экополимер (156 × 12× 2800 мм)
Артикул: sn-11970337
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cubi W102 (333х25х333 мм)
Артикул: DPC1983620640
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74464378
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 01 i под покраску (2800х240х14 мм)
Артикул: sn-52821073
3 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD920 (220х10х2000)
Артикул: sn-68477255
3 280 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood DIY набор, арт. SET 002-7690 (760х900х14)
Артикул: sn-32218274
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773968
2 250 руб.
/ шт.