Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43503542
W214 Hill Bead XL и W215 Hill Bead - это уникальные панели, которые представляют собой классический прием декорирования с очень современным эффектом оптической иллюзии. Воздействие меняется в зависимости от точки созерцания. Два разных формата позволяют создавать на стене различные узоры.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 400х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 19 полистирол (500 × 35 × 500 мм)
Артикул: sn-68224115
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 17 полистирол (500 × 15 × 500 мм)
Артикул: sn-25532226
1 457 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74468191
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/3 полистирол (200 × 40 × 3000 мм)
Артикул: sn-25610596
3 295 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2000х240х18 мм)
Артикул: sn-66515679
3 699 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55776532
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х2000)
Артикул: sn-73447301
2 880 руб.
/ шт.