Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70674335
Финишный молдинг к декоративным панелям модели LF124A и LF124B используется в качестве финишного элемента при монтаже панелей (заглушки с левой и правой стороны).
| Цена указана за: | 1 шт | |
| Производство: | Корея | |
| Размер, мм: | 31х12х2700 | |
| Материал: | Фитополимер | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood , Корея |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | финишный молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 W50 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-70924372
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV122 W50 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-71025144
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 W50 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-71025838
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 W50 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-71026096
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124L W50 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86057608
2 380 руб.
/ шт.
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV125 G387 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86057827
2 380 руб.
/ шт.
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV125 S387K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86058103
2 380 руб.
/ шт.
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 BU22 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73861014
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV125 GR5 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73345379
2 380 руб.
/ шт.
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP006 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-11969885
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP019 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60193799
2 370 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cubi W103 (333х25х333 мм)
Артикул: DPC1983720641
3 120 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592127
3 106 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-55776305
2 000 руб.
/ шт.