Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40778
Декоративная, гибкая панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Zigzag W108 flex для радиусных стен
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | гибкая панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40775
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 09 i под покраску (2000*240*12 мм)
Артикул: sn-83197309
2 899 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Envelop W106 (333х29х333 мм)
Артикул: NP-40761
5 190 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х2000)
Артикул: sn-23019799
2 162 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 1218 i под покраску (2800*240*18 мм)
Артикул: sn-52821854
4 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Ridge W112 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 004 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25608703
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-66513535
3 499 руб.
/ шт.