Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74815193
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516925
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac Axxent SX207 Square из дюрополимера (250*13*2000)
Артикул: sn-80522940
4 281 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Окленд (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852773
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
854 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П17 под покраску (250х23х2000)
Артикул: sn-25364815
3 909 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П27 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25443775
942 руб.
/ шт.