Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PNP2339624216
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 16-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PC174081
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 022 браш.)
Артикул: PFL3293734086
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730833
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: PFL3295434103
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.