Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02732428252
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Коттон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851754
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36149
4 520 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX183 из дюрополимера, белый (75*13*2000)
Артикул: NP-35154
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб тёмный B202-16 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277133918
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Кремовый 9010 (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-35160
1 180 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 11625, высота 58 мм
Артикул: PM91681
1 213 руб.
/ шт.