Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12728528213
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 003 (134*15*2440)
Артикул: PU127881
1 249 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36140
2 590 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 170*16 мм P
Артикул: NP-39175
3 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35142
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 036)
Артикул: PFL3294334092
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H11 (100х15х2000)
Артикул: sn-41602425
618 руб.
/ шт.