Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3322834378
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб перламутровый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35136
811 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75087776
2 616 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб 10801 (70х16х2750 мм)
Артикул: PMD2988230907
1 267 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 08-088-18 Madest Decor MDF (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02724228170
2 136 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L200 Дуб Шабли (80*16*2400)
Артикул: PNP2337224192
770 руб.
/ шт.