Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36107
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Барлей 3882 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42070830
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Дуб арт.12001, высота 90 мм
Артикул: PM91731
1 390 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75088734
4 356 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мальбек 3877 ((85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069568
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516541
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой Evrowood LED PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51322128
2 410 руб.
/ шт.