Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75184398
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-37578802
3 192 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-22 Madest Decor MDF (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750328453
2 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235433481
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб серый 10532, высота 70 мм
Артикул: PM91651
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-11 Дуб Натуральный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847291
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7009 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959931
399 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 16 Дуб Кавказский (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864829631
590 руб.
/ шт.