Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47421774
Поставка от 10 штук!
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий белый плинтус.
Материал - дюрополимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 15 Дуб Старый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35865
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.009, 100*19мм (фигурный)
Артикул: PSF3229333420
2 425 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм
Артикул: PSF3233733464
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37578845
2 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236033487
4 650 руб.
/ шт.