Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40783
Плинтус МДФ Cosca AP73, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 95x10х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507580
2 328 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Конверти L 133/622
Артикул: PE66641
790 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74487124
2 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Слоновая кость 1013 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416061
740 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 091 браш.)
Артикул: sn-94689362
1 151 руб.
/ шт.