Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74486700
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325234402
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-74543455
4 008 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853760
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, ударопрочный Белый Arbiton Vega P0810, 80*20*2400
Артикул: NP-40226
1 110 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-072-12 крашеный (72х12х2400 мм)
Артикул: sn-74721063
1 872 руб.
/ шт.