Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35845
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 10*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Marte 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36092
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round midnight blue 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67360854
840 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Olmeto Grey 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: NP-37227
680 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA Beige Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35842
387 руб.
/ шт.
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39797
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Supernova 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36098
440 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-57066947
555 руб.
/ шт.