Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39812
Мозаика из керамогранита с прокрасом на всю толщину 6мм.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | мультиколор |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | мультиколор |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
518 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39796
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wood comb 95х110 (295х256х6 мм)
Артикул: NP-37229
765 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Urano 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39791
444 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Dark 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462498
248 руб.
/ шт.
518 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Levin Marfil 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35844
320 руб.
/ шт.
462 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Avenue 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: sn-50460777
388 руб.
/ шт.