Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67362481
Тип поверхности: глазурованная
Основные цвета: серый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 312*330 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*28*28 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 312*330 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 28*28 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | круг |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Graphite 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350744
333 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA White Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35843
387 руб.
/ шт.
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Wood comb 95х110 (295х256х6 мм)
Артикул: NP-37229
765 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Grey 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40168
660 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Olive 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350415
333 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Fantasma scuro 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-58616006
422 руб.
/ шт.