Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37229
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: бежевый, коричневый, серый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 295*256 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 95*110*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 295*256 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 95*110 мм |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36193
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Onega Centauri 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39812
549 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Galassia 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36093
600 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nakama White (281х325х6 мм)
Артикул: sn-71546431
568 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta-48, 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37223
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Plutone 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36091
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
757 руб.
/ шт.