Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67359493
Тип поверхности: глазурованная
Основные цвета: белый
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 284*298 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 8*12*92 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 284*298 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 12*92 мм |
| Наименование | мозаика из керамогранита |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Velvet Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35846
320 руб.
/ шт.
508 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Olmeto Brown 51х59 (279х268х6 мм)
Артикул: NP-40165
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nevada 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50530180
772 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nakama White (281х325х6 мм)
Артикул: sn-71546431
568 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Meteora 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39805
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Marte 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-39804
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Beige 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37219
439 руб.
/ шт.