Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39790
Коллекция Universo (вселенная) мозаика из керамогранита 6 мм толщиной с полным прокрасом в массе. Мозаика из кераморанита с матовой, шероховатой поверхностью обладает исключительными преимуществами в отделке любых помещений и поверхностей: бассейны, фасады, мокрые зоны, полы торговых центров и жилых помещений. Не выцветает на солнце, не трескается на морозе.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | синяя |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Meteora 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39805
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Onega Centauri 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39812
549 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х98 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36191
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Grey 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40168
660 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Levin Marfil 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35844
320 руб.
/ шт.
462 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Blue 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350569
433 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Cielo blu 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39800
420 руб.
/ шт.