Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39802
Просто белый моноколор и этим всё сказано. Благодаря матовой, шероховатой поверхности, с успехом может применяться в качестве напольного покрытия во влажных помещениях, при этом, в отличие от мозаики из прессованного стекла с покрытием antislip.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | белая |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Levin Marfil 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35844
320 руб.
/ шт.
462 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ibiza 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50461823
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Beige 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40167
660 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Silver 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461605
913 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36198
985 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Velvet Grey 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-35846
320 руб.
/ шт.
462 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Giove 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36097
478 руб.
/ шт.