Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36201
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | коричневая |
| Размер чипа: | 10*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo La Luna 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36090
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Blue 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350569
433 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Grey 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40168
660 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nevada 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50530180
702 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Marmi Light 240х60 (486х252х8 мм)
Артикул: sn-50462968
340 руб.
/ шт.
518 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39796
555 руб.
/ шт.