Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36192
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | белая |
| Размер чипа: | 10*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Galassia 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39793
489 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Plutone 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36091
422 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo La Luna 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36090
395 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36194
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia beige 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36200
659 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ground Cream 48х48 (300х300х10 мм)
Артикул: sn-67359751
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Galassia 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36093
600 руб.
/ шт.