Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36195
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 10*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Gold 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461383
913 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Equinozio 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36094
449 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39796
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
688 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36194
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mumbai 51х59 (281х271х6 мм)
Артикул: sn-50529584
1 077 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-57066947
555 руб.
/ шт.